Сегодня

Газета бесплатных частных объявлений.
    добавить на Яндекс

Спортсмены нашей секции традиционно участвуют в подобных полумарафонах

Более тридцати ребят вышли на старт Угличского полумарафона на дистанциях от 600 метров до 10 километров и боролись за самые высокие места.

На дистанции 600 метров первое место заняла Василиса Ашмарина. У нее уже много побед в различных полумарафонах, так держать! На этой же дистанции ее брат Дима занял второе место, молодец. На дистанции 3 километра мы также не остались без наград. Баскова Маргарита не только выиграла в своей возрастной группе, но и показала абсолютно лучший результат среди всех участниц. 3 км. она пробежала за 12 мин. 44 сек.! На этой же дистанции третье место занял Лях Илья. На 10 км. победительницей стала Блохина Анна, ее подруга по команде Балыкова Анастасия заняла третье место. Среди ребят серебряным призером стал Нечаев Иван и Гуряшов Илья /третье место/.

В общем на Угличском полумарафоне, выступили хорошо.