23 мая 2019 216

Конопля для «личного употребления» в Угличском районе

Житель Угличского района задержан по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков

22 мая 2019 226

В награждении победителей олимпиад 2018–2019 учебного года стали девять школьников из Углича

16 мая в Ярославле состоялась церемония награждения, на которой победителям и призерам интеллектуальных олимпиад школьников 2018–2019 учебного года в праздничной обстановке были

...
22 мая 2019 177

ЗАО «Угличский завод точного машиностроения»

15 мая 2019 года студенты Угличского индустриально-педагогического колледжа посетили с обзорной экскурсией ЗАО «Угличский завод точного машиностроения»

21 мая 2019 167

в доме известных купцов – меценатов Евреиновых

Межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности с привлечением специалистов, в доме известных купцов – меценатов Евреиновых, особняке 1890 –х годов, находящемся в муниципальной собственности

21 мая 2019 99

В минувшую субботу мужская команда «Чайка» провела вторую встречу в рамках открытого Чемпионата Ярославской области по футболу

Комментарии

• добавить на Яндекс

Спортсмены нашей секции традиционно участвуют в подобных полумарафонах

Более тридцати ребят вышли на старт Угличского полумарафона на дистанциях от 600 метров до 10 километров и боролись за самые высокие места.

На дистанции 600 метров первое место заняла Василиса Ашмарина. У нее уже много побед в различных полумарафонах, так держать! На этой же дистанции ее брат Дима занял второе место, молодец. На дистанции 3 километра мы также не остались без наград. Баскова Маргарита не только выиграла в своей возрастной группе, но и показала абсолютно лучший результат среди всех участниц. 3 км. она пробежала за 12 мин. 44 сек.! На этой же дистанции третье место занял Лях Илья. На 10 км. победительницей стала Блохина Анна, ее подруга по команде Балыкова Анастасия заняла третье место. Среди ребят серебряным призером стал Нечаев Иван и Гуряшов Илья /третье место/.

В общем на Угличском полумарафоне, выступили хорошо.