Начали ремонт дороги Остапково – Заозерье – Колокарево – Старое Волино в Угличском муниципальном районе
Дорога Остапково – Заозерье – Колокарево – Старое Волино соединяет Углич и Переславль-Залесский.
Видел жалобы местных жителей на состояние покрытия. Поэтому ускорили заключение контракта и уже в этом году обеспечим более комфортное и безопасное передвижение транспорта.
Сейчас специалисты работают на самых критичных участках. В ходе ремонта в следующем году заменим дорожное полотно на более чем 20-километровом участке, обустроим тротуары и 13 остановок, установим барьерное ограждение, дорожные знаки, нанесем горизонтальную разметку термопластичными материалами.
Работы идут по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году. В целом по БКД в 2021 году планируем отремонтировать более 200 километров покрытия на объектах областной собственности.
Дмитрий Миронов
#дорогивприоритете #национальныепроекты
Спасибо, что нашли время оставить Ваш комментарий.