Сегодня

30 сентября 2020 69

Ярославские педагоги начали получать доплаты за классное руководство 

Ярославские педагоги начали получать доплаты за классное руководство, об этом сообщают в региональном департаменте образования

30 сентября 2020 45

Областная клиническая больница организовала выезды кардиохирургов в районы области 

Во Всемирный день сердца областная клиническая больница организовала выезды кардиохирургов в районы области

30 сентября 2020 85

В преддверии Международного дня туризма на базе учебно-производственной фирмы «Колледж-тур» был организован День специальности

В преддверии Международного дня туризма на базе учебно-производственной фирмы «Колледж-тур» был организован День специальности

29 сентября 2020 134

Спортсмен спортивной школы «Спарт» Владислав Щадилов занял первое место среди мужчин

На Чемпионате Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу спортсмен спортивной школы «Спарт» Владислав Щадилов, выступал в категории 59 кг без экипировки, занял первое место

...
29 сентября 2020 130

Внимание, розыск! ушел в неизвестном направлении Галкин Владимир Константинович

Внимание, розыск! 17 сентября из дома в Первомайском районе ушел в неизвестном направлении Галкин Владимир Константинович

Комментарии

соревнования по городошному спорту Спартакиады трудящихся г. Углича

08 августа на стадионе «Чайка» в рамках Дня физкультурника прошли соревнования по городошному спорту Спартакиады трудящихся г. Углича

В них участвовали 7 команд - «Спарт», «Ветераны-1», «Ветераны-2», «Звезда», «Динамо», «Угличкабель», «Огонёк».

Каждому коллективу, в составе четырёх человек, предстояло выбить четыре фигуры – «колодец», «пушка», «пулемётное гнездо» и «звезда».

В этом году все участники показали высокий результат. Победителем турнира стала команда «Ветераны 1» (Запруднов Валерий, Кругликов Александр, Черномазов Игорь, Быконя Евгений) (29 бит). На выбивание всех фигур команде «Динамо» (Самодуров Олег, Руденко Антон, Замесов Михаил, Гуськов Константин) потребовалось 35 бит. 36 бит использовала команда «Звезда» (Мирошник Александр, Салтыков Иван, Игошев Александр, Бегунов Алексей). Они соответственно заняли 2 и 3 место. Всего одно очко отделяет от призёров соревнований команду «Спарт» (Волков В.М., Ищенко А.В., Кучина Л.К., Кузьмичев О.Ю.) (37 бит). Победитель прошлого года команда «Ветераны-2» (Климентьев В.Д., Люлекин В., Панафидин А.В, Полынский А.А.), в этом году лишь на 5 месте (51 бита). На шестом месте команда «Огонёк» (Беляев А.В., Крылов Е.А., Изюмов К.В., Круглов А.А.) (61 бита). Замыкает турнирную таблицу команда «Угличкабель» (Дойжа С.И., Сомов С.Н., Сомова И.И., Мустаев М.С).

DSC02303 DSC02307 Команда Ветераны 1 Команда Динамо Команда Звезда

Спортивная школа «Спарт» выражает благодарность Запруднову Валерию Ивановичу за качественное проведение соревнований.

Спортивная школа «Спарт», тел. (48532) 5-01-43
Добавить комментарий

Спасибо, что нашли время оставить Ваш комментарий.